В трубопроводе используется газ. Как определить - балонный или из магистрали?

ГазТрубопроводы
Анна Полякова
производственная компания  · 2 февр 2021  · hydrocom-spb.ru
Денис

Подключить комфорку с жиклерами под магистральный газ, если в трубопроводе балонный - гореть скорее всего не будет или будет гореть неравномерно (на грани затухания). Если наоборот, жиклеры под балонный газ (бОльшего диаметра) а газ в трубе магистральный - будет дуть слижком сильно, скорее всего и коптить будет.

Денис.