В тик-токе не отображаются подписчики, лайки и комментарии. В чем проблема? Как быть?

Мобильные приложенияПодписчики+1
Secret
Я Нина Третьякова - эксперт по Матрице души...  · 13 нояб 2020

Глюк в самой системе. Попробуйте переустановить приложение, если не поможет сделайте скрин экрана и пишите в техподдержку Тик ток. у некоторых пользователей было такое, писали уже. возможно пред обновлением приложения есть сбои.