В Тик-ток с апреля, но до сих пор мало просмотров. Что делать?

В Тик-ток с апреля месяца, и у меня мало просмотров, то, бывает, достигает 1000 просмотров, а в основном только 60, 70, 150, 200. Почему так происходит? Не интересный контент или что? Снимаю под трендовую музыку, как и популярные тик-токеры, но просмотры не набираются.

Социальные сетиТик ток+1
Сабинааа
Ремонт любой техники  · 26 авг 2020
Андрей И.

здравствуйте если хотите чтобы больше просмотров набирало нужно выкладывать видео ролики с реальным звуком без накладывание музыки и фильтров и по длительности ролика до 30 секунд. такие короткие видео ролики лучше заходят в рекомендации.