В теории, можно ли с помощью модификаций в родительском организме произвести на свет стерильное(бесплодное) поколение людей?

МедицинаБиология+3
Аркадий Елесский
Интересы  · 3 июл 2018

Если речь идёт об одном поколении, встаёт интересный вопрос, а кому  именно это поколение насолило, за что ему такая кара? Или речь идёт, чтобы сделать бесплодным всё население земли? Чтобы не плодились больше эти уроды? В любом случае это уже сейчас практически возможно, ведь обрабатывать надо не всех, а лишь особей одного пола (какого, без разницы). Это теоретически. Практически это задача очень сложная из-за его организаторской составляющей. Ведь придётся обрабатывать женщин (или мужчин) ВЕЗДЕ, где только они есть, от джунглей, до самых крошечных островков и аулов . Никаких модификаций для этого не надо, достаточно нескольких кубиков тяжелой воды, или небольшой инъекции изотопа плутония, наверное, это знают физики.