В телеграмм есть поиск? Интересует качественные про саморазвитие и путешествия. Где посмотреть, какие есть каналы?

ИнтернетПутешествия+3
Шаве Лиша
Главный редактор «Мир, гамарджоба» https://tlg.nam...  · 21 мар 2019

В самом телеграме функция поиска пока реализована не самым удачным способом, но можно искать извне. Буквально на днях сервис TGStat серьёзно обновил свой поиск, попробовать его можно тут

В том же TGStat есть и каталоги каналов по тематикам. Вот, например, по путешествиям

Не и не могу не порекомендовать наши каналы: Мир, гамарджоба и Трэвелхакер