В Технополисе помимо производственных помещений, что еще есть?

Вопрос по ОЭЗ Технополис Москва
ТехнологииАрхитектура+3
Анонимный вопрос
Ты - то, что ты ешь, а я - то, что я готовлю :)  · 6 нояб 2021
Технополис Москва это не только производственные помещения, но и целая экосистема. Это и полностью оборудованные офисные помещения высшего класса, залы для конференций, гостиница! Места для совещаний, кафе, столовая, помещения под аренду, склады. В новом пространстве в Руднево есть даже фитнес-центр.
Производство фармацевтических препаратов  · 6 нояб 2021
Конгресс-центры, офисы, земельные участки. В конгресс-центрах хорошие залы под любые мероприятия - есть побольше, есть поменьше. Для сотрудников и гостей технополиса все оборудовано хорошо - современные офисы, столовая, места для отдыха.