В Технополисе есть какие-то внутренние активности для резидентов?

ТехнологииБизнес+3
Елена Плахова
предприниматель, арендатор  · 7 нояб 2021
О! Помню, были веселые старты и что-то вроде дня фитнеса или зарядки или физкультуры... в общем спорт на свежем воздухе. Сам был на выставке фотографий, сделанных сотрудниками ОЭЗ, а еще на музыкальном перфомансе. Постоянно какие-то увеселительные программы устраивают, очень увлекательно!
Машинное обучение днем, VR и спорт ночью  · 6 нояб 2021
Конечно! На все официальные государственные праздники в ОЭЗ устраивают различные активности, например. Вручают благодарственные грамоты за успехи в работе. Проводят выставки, внерабочие конкурсы.
Математик, в свободное время играю в шахматы...  · 6 нояб 2021
Мы участвовали в посвящении в резиденты. Весьма забавное и веселое мероприятие! Ведется фотоотчет, есть фуршет, развлекательные моменты - игры, соревнования, танцы, музыка. А вообще в технополисе таких мероприятий много