В течение какого времени будет сделан перерасчёт алиментов у судебного пристава по справке 2 ндфл?

Судебные приставыАлименты
Иван Иван
Юрист и медиатор по семейным спорам. Клиентам...  · 25 нояб 2021
Около 10 дней, но лучше уточнить у суд.пристава.
Электроника  · 19 окт 2021
Вопррс не полный. На перерасчет алиментов может уйти два или три месяца в зависимости от загруженности пристава занимающегося вашим делом. Система работает медленно.