В течение какого срока можно забрать права после сдачи экзамена в ГАИ?

ГибддЭкзамен гибдд+1
Червь_пожилой
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 3 апр 2021  · avto-univer.ru
Здравствуйте! Забрать водительское удостоверение после сдачи в ГИБДД Вы можете на следующий рабочий день подразделения ГИБДД. Можно приехать в ГИБДД к открытию в 7:30 и взять талон для получения водительского удостоверения. Удобнее всего записаться через сайт "госуслуги" тогда есть возможно выбрать удобный день и время. Если нет возможности получить водительское удостоверение в ближайшее время после сдачи экзаменов, возможно записаться через месяц. Интервал после сдачи экзаменов и до получения водительского удостоверения не установлен. Можно получить и через год, но не рекомендуется.
Не правда. Мы поехали через 19 дней и нам отказали. Сказали приезжать на получение, не раньше чем через месяц после сдачи.
Инструктор по вождению с огромным опытом и стажем...  · 1 апр 2021

Получить права после сдачи экзамена можно в тот же день.Инспектор должен успеть занести в компьютерную базу ваши результаты.Если не успевает,вам придётся ждать назначенного им дня для получения