В течение какого времени будет производиться госвыплата по безработице?

Госуслуги+1
Наталья Седых
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 30 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Выплата пособия по безработице назначается на 6 месяцев в течение календарного года. Однако в некоторых случаях выплату пособия назначают только на 3 месяца. Например, если человек обратился в центр занятости спустя 12 месяцев после потери работы. Или был уволен по отрицательным мотивам. Или ранее нигде не работал.