В театральном вузе, на туры лучше идти одним из первых или в конце?

ОбществоОбразование+4
Катерина Новицкая
Уже не школьница, ещё не студентка  · 7 июл 2016

Парень сейчас поступает в театральный ВУЗ и занимается подготовкой с одним из старожил, если так можно сказать. Она говорит, что лучше одним из первых, ибо под конец принимающие очень устают и "пробить" их будет намного сложнее, так как, сами понимаете, сколько всего они видели до вашего появления...