Как выбрать линзы?

Я хочу приобрести себе линзы, но я не понимаю, какие выбрать, чтобы хоть что-то видеть. В таблице Сивцева я не вижу даже первой строчки. В очках мне сказали, зрение на обоих глазах -0,5.

МедицинаОфтальмология+2
Катя Кузнеццова
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 20 мар 2021

Не занимайтесь самодеятельностью, сходите к окулисту и подберите линзы вместе с ним. Для контактных линз важны не только диоптрии, но и соответствие формы линзы форме вашего глаза, иначе вы просто не сможете их надеть.