В связи со сложившейся обстановкой возможно ли сейчас в Украине найти достойную работу?

Работа
Лера Кислякова
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 29 сент 2017

ЛЕРА КИСЛЯКОВА какой вопрос такой ответ-да,можно.

А вообще может вы укажите специальность, опыт работы и возраст конкретного человека? Ведь не велика тайна, что в любом обществе специалисты с большим опытом и высоким уровнем квалификации-это дефицит, и всегда на расхват.