В связи с обстоятельствами мне придётся расстаться с любимым и я знаю, меня ждет апатия и потеря всякого смысла. Как мне помочь себе легче пережить разлуку?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
КОУЧ Отношений  · 19 мар 2019

Вы расстаётесь и уже знаете, что у вас будет апатия, потеря смысла . Для вас это привычная реакция. Что какое-то время будет такое состояние после расставания. И вы понимаете, что ваша реакция апатии и грусти может быть при расставании. И что здесь тогда не так, если все реакции соответствует ситуации.