В связи с новыми событиями в России, кто знает, какие будут изменение связанные с таможней при ввозе товаров из Китая?

ЮриспруденцияЛогистика+3
Николай Анохин
Всё, что связано с прохождением таможенного...  · 20 апр 2022
Из Китая никаких отрицательных изменений не предвидится. Будет улучшение условий торговли и транспортного обеспечения. Шире будут потоки через таможенные границы.