В Стране Чудес прошли выборы?

На каждом из 30 избирательных участков было зарегистрировано 1000 избирателей. Известно, что на каждом участке доля проголосовавших за партию "ВЕДРО" была больше нуля и равнялась доле избирателей этого участка, пришедших на выборы. По официальным данным, партия "ВЕДРО" набрала ровно 64,3% голосов от числа избирателей, пришедших на выборы. Как по-вашему официальные данные верны?
МатематикаРоссия+2
Максим Петров
Молодая пенсионерка. Кошки - увлечение, любовь...  · 21 сент 2021
Это профанация, а не выборы). Бюджетники добровольно-принудительно сгонялись голосовать с указанием за кандидатов ЕР, надомники, да еще нюансы. Подтасовка результатов
Порядочный человек  · 8 нояб 2021
А при чем здесь математика? С точки зрения математики, условия задачи внутренне непротиворечивы. А вот вопрос о субъективной точке зрения математическими методами не решается.