В статьях блога-сайта ставить прямую ссылку на товар или нет? ДА или НЕТ?

СайтыБлог
kmf magazin
Создание сайтов под ключ. продвижение сайтов в...  · 29 июн 2021  · i-ultra.ru
Андрей В

Да ставить.

Каждая ссылка — "совет" пользователю прочесть другую страницу. И чем больше страниц "советуют" своим пользователям прочитать ваш контент, тем большего доверия он заслуживает.

Так "рассуждает" поисковик и присуждает сайтам, на которые ведет много ссылок более высокий рейтинг. Это основной принцип, который корректируется качеством и концентрацией ссылок.