В списке нет Ростовской области, почему?

Вопросы о коронавирусе
майя гончаренко
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 24 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! По постоянию на 23 марта в Ростовской области не зафиксированы случаи заболевания коронавирусом. Получить актуальную информацию о количестве заболевших китайским коронавирусом в России и мире, можно на карте Яндекса. Карта постоянно обновляется.