В современной России нет ссылок и расстрелов. Как теперь определять кто великий писатель, а кто нет?

Искусство и культураЛитература
Игорь Краев
Старый ворчун  · 30 июн 2021

Да как всегда было- кто стал алкоголиком, кто застрелился или уехал, а потом вернулся при новой власти, тот и есть так называемый "Великий Писатель". А если ты просто пишешь отличные книги, но без выеперечисленных приключений- то просто писатель. Это шутка, разумеется, но очень близкая к правде. К сожалению.