В соответствии с принципом "всё к лучшему" , "ошибка" не является ошибкой по определению?

ФилософияОшибки+1
Катя
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь...  · 28 авг 2020

"Ошибка" всегда ошибка, но, если человек анализирует свою деятельность и не повторяет свои ошибки, то можно утверждать о том, что таким образом он совершенствуется. Сумма его ошибок становится полезным личным опытом для позитивного изменения своего поведения и жизни