В собственности две квартиры, есть долги на сумму 250 тысяч рублей перед МФО. Каждый месяц плачу приставам.Отберут ли квартиры?

Судебные приставыМфо+2
Анастасия Ш
Кредитный правозащитник. Консультируем и находим...  · 1 нояб 2021
Здравствуйте, Анастасия!
Теоретически могут, вероятность такая есть. Но вряд ли все МФО сразу пойдут в суд, и после будут предъявлять исполнительные листы приставам. Часть из них дальше судебного приказа не пойдут, приказы можно отменить.
А по тем, кто пойдет дальше, придется договариваться либо с МФО, либо с приставами. Более детальный ответ сможем дать при личной консультации