В Швеции вступил в силу закон о согласии на секс. Что вы думаете по этому поводу?

СексЗашкваршн+3
Lucas Moreau
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделировани...  · 2 июл 2018

Этот закон не меняет способов доказывания вины и никак с этим не связан. Желтые СМИ пишут о нем статьи, потому что закон необычный для большинства людей прочих стран и им интересно возмущаться по поводу фантазии, что, якобы, для шведских судов достаточно голословных обвинений. Даже если некто захочет попасть в шведскую тюрьму и решит оговорить себя, утверждая, что занялся с кем-то сексом без явного согласия или даже проигнорировав отказ, то ему еще придется это доказать.