В Швейцарии есть кусок земли, принадлежащий РФ. Можно ли жить на этом клочке земли без визы?

Igor Siniy
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 15 февр 2022
Где вы там собрались жить, на скале, на площадке, на дорожке?
Всего 495 м. принадлежит России.
Там находиться 12-метровый крест, высеченный в скале и перед ним небольшая площадка и дорожка вот и всё, а вокруг Швейцария.