Как сделать семейный аккаунт в Steam?

В сети продаются аккаунты, на которых в оффлайн режиме играет более 100 человек, но при этом аккаунт один. Как сделать аккаунт подобным образом? (Заранее спасибо)

ИгрыАккаунты+3
Александр Можжевельников
Я могу помочь с стимом ксго или много других игр...  · 30 дек 2020

легко сначала надо зайти на всех аккаунтах стим потом заходи на аккаунт который тебе нужен (точнее есть больше всего игр) нужно чтобы guard стим был включен наведись на steam мышкой в приложении настройки

Семья так нажимай на поделится библиотекой стим и потом снизу нажимай на аккаунты