В сериалах от NETFLIX'а довольно много геев, не могли бы вы назвать названия сериалов?

Ищу сериалы с экранным временем геев, например, как в сериале "Сумеречные Охотники". Ну или же чтобы они там не промелькивали, а играли какую-то роль.

СериалыГеи+1
Виктория Нейм
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос...  · 29 июл 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Да многие известные :-)

  1. "Половое воспитание"

  2. "Очень странные дела"

  3. "Проще простого"

  4. "Бумажный дом"

  5. "Элита"

  6. "Охотник за разумом"

  7. "Академия Амбрелла"

А есть ли где-то источник где перечислены все подобные сериалы?

Или же можете перечислить побольше сериалов?

Обычная девушка из маленького городка, которая...  · 29 июл 2020

Недавно посмотрела "Общество" там есть при чем хорошие парни честно сказать я даже болела за их отношения. жду недождусь когда выйдет 2 сезон

Бесстыжие (сериал 2011 – 2021)

Shameless

Жизнь непутевого папаши и его шестерых детей. Микс суровой реальности и абсурда в драмеди о неидеальной семье

Анонимный ответ2 авг 2020

Посмотри "Как избежать наказания за убийство", отличный сериал, один из главных героев гей. Так же сериал "Бесстыжие" тоже главный герой там гей.