В Санкт-Петербурге есть свои банды байкеров?

ИсторияИскусство и культура+1
Иван Сергеевич
Мотоклуб Normans Riders MC  · 12 февр 2023
Если под бандами вы понимаете людей в жилетах с байкерскими нашивками, то да - мотоклубов и мотообъединений в спб предостаточно.
Если же вы именно про легальность каких-то внутренних клубных бизнесов, то сомневаюсь, что такая информация может быть доступна вне самих мотоклубов.
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 29 янв 2021

Полноценных мото-банд в полном смысле этого слова в РФ нет и никогда не было. Это американское изобретение. У нас же есть только мото-клубы... и фильмы-книги про байкеров) Т.е. выдумки