В салон необходимо купить аппарат для чистки лица, только вот какой, не определилась. Подскажите какой лучше брать и где? Спасибо за ответы.

Косметолог
Ирина П.
Красивая и умная  · 5 мар 2019

Для меня ни с чем не сравниться УЗ чистка лица в салоне. Результат виден сразу. А покупать дешевый для дома, это деньги на ветер. Хороший аппарат стоит около 20 тыс. руб., а то и больше.