В руки Эйнштейну, Королёву или Леонардо Да Винчи попал современный смартфон (с интернетом). Для каких целей они станут использовать его?

СмартфоныУченые+3
Hakuna Matata
Инженер-аналитик  · 18 апр 2019

Если бы смартфон работал в обычном режиме и вышеупомянутые люди были бы в юношеском возрасте, то они надели бы наушники, уткнулись бы в этот смартфон и мы никогда не узнали бы о существовании таких людей.