В Российской Федерации у народов свой особый путь в общественном устройстве или лучшие наработки цивилизаций планеты Земля?

ОбществоИстория+5
Рома Бурдуковский
Виктор Смоляков. Инженер-механик.  · 15 окт 2021
Не совсем корректно поставленный вопрос. И то, и другое: и свой особый путь, и "лучшие" (и даже не лучшие) "наработки". Одно немыслимо без другого. Разве "западная" цивилизация не стоит на египетско- греко-римском фундаменте?