а почему только на газировку? с таким успехом нужно вводить налог на оловину продуктов и закрывать все бургерные , особенно макдак. какую-то ерунду наше правительство вечно придумывает
Дипломированный психолог и нутрициолог. Помогаю... · 10 нояб 2020
Вряд ли одно только потребление газировки способствует образованию избыточного веса. Помимо нее, есть куча способов набрать вес, продиктованных неправильным питанием.