В результате выборов в некоторых регионах «Единая Россия» утратила парламентское большинство. «Лед тронулся» или «не волнуйтесь, шеф, всё под контролем»?

ДемократияЛиберализм+2
Анонимный вопрос
политолог, президент фонда «Петербургская...  · 10 сент 2018

Пока рано говорить. Очевидно, что лед сдвинулся. Но многое будет зависеть от интерпретации итогов выборов в коридорах власти. Возможности для маневрирования довольно велики — но и риск ошибок стал выше.