В регпалате у меня адрес Речная2 3. в эскб Речная 19. Что мне делать?

ЮриспруденцияДокументы+3
Любовь Павловна
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 9 нояб 2021  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, вы вправе подать заявление в РОСРЕЕСТР об устранении ошибки, при этом Технической.
Если у вас Реестровая ошибка, то тут только в судебном порядке.