В разводе, 38 лет. Появился ухажёр, но не нравится. Одной совсем плохо, с ним повеселее, но душа не лежит. Стоит ли продолжать отношения?

Психология отношений+2
Ивета Невинская
Мы за укрепление семейных отношений!   · 2 окт 2020  · eroshop.top
Андрей

не стоит - это однозначно. Тема стерпится слюбится ведет к печальным последствиям в большинстве случаев.

38 лет - нормальный возраст. Если вы следите за собой и за своим телом у вас еще будет достаточно ухажеров)