В разговоре со многими людьми чувствую себя неуверенно, не могу придумать тем для разговора и не знаю ,что отвечать ,что делать?

ОбщениеСамоанализ+1
Grace Gilmour
Робототехник  · 18 окт 2017

Развивать харизму,уверенность в общении,читать много интересных и развивающих книг.

Путешествовать,найти хобби.

Развивайтесь,пока можете.

Тогда и будет вам и тема для разговора,и уверенность,и интересные ответы на всякий вопрос.

Но также сами заводите разговоры с разными людьми,посмотрите на с другого угла.И самое главное НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Благодарю за ответ )