В процессе переустановки Windows с китайской версии на русскую вылезло "no bootable device"

В процессе переустановки Windows с китайской версии на русскую по этой инструкции https://youtu.be/hmZc8ycrgyk дошел до пункта установки в основной раздел. Вылезло предупреждение "Приостановите шифрование диска bitlocker". Кнопки "форматировать" и "далее" не кликабельны. В итоге я зачем то достал флешку и отформатировал её в другой файловой системе. Сейчас у меня "no bootable device". А в биосе в разделе Boot есть только "USB boot (да/нет)". Ставлю USB boot да, F10. И все равно no bootable device. Подскажите что делать?

WindowsWindows 10+2
tioRoman
"Без подвига не быть совершенства" © ст҃ѣ́йшїй кѷр...  · 10 сент 2020

Признаюсь честно, с китайскими Windows не обновлял. Но, если следовать логике, надо создать флешку заново так, как рекомендовал Microsoft.

Шифрование BitLocker надо заранее отключить в BIOS. Возможно, придётся "поколдовать" с параметрами Secure Boot, связанными с активацией Windows (например на этапе установки отключить, а потом включить).