В последние полгода мозг заостряется негативной информацией. Мысли прыгают так, что доходит до нервоза. Как начать очищение и уйти из этого минуса в плюс?

ПсихологияЗдоровье+4
Валер Валерьевна
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминаль...  · 20 сент 2018  · goshapsy.ru

Вам стоит несколько подробнее рассказать о том, что с вами происходит. Какая негативная информация? Как выглядит ваш невроз, как вы его называете?