В последнее время стало очень неудобно спать на подушке. Хочу купить ортопедическую подушку или валик от компании "Детензор". Что лучше?

МедицинаОртопедия+2
Анна Лаврентьева
Целеустремлённая  · 12 авг 2020

Лично мне больше валик Детензор понравился чем подушка, хотя покупал сразу два товара. По форме он более удобный и шею хорошо расслабляет. Мало места занимает и можно взять в отпуск или на дачу

Советую взять ортопедическую подушку Детензор. Она как раз для лечения позвоночника предназначена и спать на ней комфортно. Как раз с её помощью избавилась от болей в шее после сна, мне помогла замечательно