В последнее время, посещая продуктовые супермаркеты и глядя на продукты питания (любые), отсутствует желание наслаждения едой. Почему?

annplan
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 16 янв 2022
Ну тут все просто. Мы уже полностью осознали,что все без исключения, продукты искусственного происхождения. Аппетита не вызывают. Вот на рынках еще остались в небольшом количестве. Проходишь а там запахи... ароматы будоражат обоняние.