В последнее время не могу сосредоточиться на делах, появляется ощущение, что занимаюсь не тем, чем нужно. С чем это может быть связано?

ПсихологияЧеловек+1
Анастасия Зорина
гештальт-терапевт, пишу и говорю о психологии и...  · 7 июл 2019

Есть ощущение, что ваш вопрос содержит ответ.

Вы пишете, что чувствуете, что «занимаетесь не тем, чем нужно». Может быть, так и есть?

Либо вы устали от той деятельности, которую ведёте, либо просто не хотите её продолжать.