В последнее время часто вспоминаю яркие (и не только) моменты в жизни очень буквально, те же чувства, те же эмоции, тоже состояние, насколько это нормально? П.Л

ПсихологияЧувства+1
Павел Ломан
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 7 июл 2016  ·
pocketbook

По мне, так совершенно нормально. У меня такое часто бывает особенно при посещении памятных мест. Прохожу, например, рядом с прежним зданием истфака и начинаю вспоминать очень ярко.

Что за гений оставил первый комментарий