В помощь для освоения Legal English какие ресурсы знаете/используете/читаете?

В моем списке для изучения юридического английского ниже. Добавите?
📎Introduction to International legal English, Amy Krois-Lindner, Cambridge University Press (учебник)
📎International legal English, Amy Krois-Lindner (выше уровень) – задания на чтение, письмо, аудирование (приложены CD-диски) по различным темам (по англ. праву): Contracts (в т.ч. contract formation, remedies), Sale of Goods, Company Law (в т.ч. создание компаний), права интеллектуальной собственности, Employment law и др., с пояснением терминологии, с упражнениями Language Focus, со словарем и Answer Key.
По составлению юридических документов:
📎Modern Legal Drafting: A Guide to Using Clearer Language, Butt Peter, Castle Richard (в т.ч. история и особенности традиционного Legal English, Benefits of Drafting in Plain English)
📎Drafting, Doonan, E. And Foster, C., 2nd edn, Cavendish Publishing
ЮриспруденцияАнглийский язык+3
Legal English
IT-юрист, увлекаюсь юриспруденцией, иностранными...  · 30 нояб 2021
  1. Guidelines for Drafting and Editing Contracts by Bryan Garner
  2. A Dictionary of Modern Legal Usage by Bryan Garner
  3. A Manual of Style for Contract Drafting by Kenneth A. Adams
  4. Working with Contracts: What Law School Doesn’t Teach You by Charles Fox