В поле где нужно вбить пароль стоит точка, не могу убрать, пробел не помогает, подскажите.

РегистрацияПароли+1
Yevgeny Yevgenyevich
Поклонник спорта, психологии, политики и телевиден...  · 19 февр 2019

Если курсор находится до точки, то убрать её можно нажатием клавиши "Delete", если после - "Backspace". На клавиатуре эта кнопка выглядит как стрелка назад, и, как правило, располагается над кнопкой "Enter".