В Пятигорске во время карантина можно делать ремонт?

Карантин+2
Казуб Валерий Тимофеевич
Правовые услуги, налоговое консультирование...  · 23 апр 2020

Если речь идет о частном доме, конечно можно.

Постановление губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 (с дальнейшими изменениями) не содержит ограничений по частному ремонту.

Что касается квартиры, то есть огарничения по шуму.

Законом от 28.12.2010 № 117-кз "О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка" есть время тишины, которое необходимо соблюдать.

Можно, и даже нужно ! Ведь введен режим самоизоляции... А это очень хороший повод занятся ремонтом. Времени валом. Даже есть время на то что бы научится делать ремонт. Ютуб в помощь. ;-)