В папки пользователи появилась такая папка GLCache что эта за папка можно ли её удалить?

ВидеокартыДрайверы
Алексей
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех...  · 25 февр 2019

Это, так сказать, хвосты от мелких сбоев программы и накопленных ошибок. Удалять можно и даже нужно. А заодно, неплохо бы разобраться в причинах сбоев и устранить их.