В отношениях с девушкой. Практически всё, о чём мы разговариваем - это её друзья и бывшие. Почти все остальные темы она отвергает. Как это можно изменить?

ПсихологияОтношения+2
Константин Середин
Фотограф, юрист, немножко филолог :)  · 29 дек 2016

Как же вы начали отношения, если постоянная тема разговора друзья и бывшие? Странно.

Какая-то она не разносторонняя. Советую вам просто поговорить об этом, если она действительно нуждается в вас, то всё поймёт.

Удачи)