В отношениях я считаю, что я во всем виноват и за все отвечаю, это сексизм?

ФеминизмСексизм
Ever Green
Музыкант и художник  · 22 мар 2018

Нет, это не сексизм. Вы просто на себя много берете. Отношения это взаимная ответственность. Да, когда конкретно ты накосячил, то и на тебе ответственность. Но в целом строят отношения, укрепляют их, разруливают конфликты итп вместе.
 Правда не совсем понятно почему вы решили, что это связано с сексизмом. Девушка не за что не отвечает потому, что она девушка? Ну тогда да, это сексизм.