В основу создания этого пива, лег рецепт реального человека, жившего в Российской Империи?

Пиво
Евгения Е.
Увлечение вино,пиво, коньяк их происхождение.  · 23 авг 2021

Это пиво Королингер?? Может это пиво Рижское?? Или это пиво Пить?? Если кто то знает ответьте а то я не знаю а ответ нужен!!, кто то же знает ответ

Увлечение вино,пиво, коньяк их происхождение.  · 23 авг 2021

Это 1) Каролингер?, 2) Рижское?, или 3) Пит?? Какое из этих пиво??? Ответьти пожалуйста, кто то знает ответ??? Очень нужен ответ , я лично не знаю. А вы знаете???

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 1 авг 2019

Вероятно, речь идеот о "Портере", который внял в себя достаточно много от пивоварения еще на Руси, те способ варки, которая похожа на то, как ранее на Руси варили квас, Портер же является симбиоз традиции Руси и пива на английский манер.