В одной серии смешариков Нюша в порыве гнева сказала, что ее зовут Анна, а какие тогда настоящие имена у других смешариков?

Тимур Ту
зож, сны, мистика, wi-fi  · 19 апр 2022
У всех смешариков настоящие имена. Имя Нюша на самом деле уменьшительное от Анна, также как Люся от Людмилы и т.д.
Но никто Нюшу не зовет Анна, когда она вырастет, она останется Нюшей. С уменьшительными именами можно жить всю жизнь, пример Джонни Депп, Микки Рурк, Билли Айдол.
Крош и Бараш не уменьшительные, Ежик да, может стать Ежычем, например.