В одних играх через 1-5минут без нагрузки ноут ребутается без ошибок,а в других даже более производительных всегда все ок, в чем причина?

Компьютерные игрыНоутбуки+1
Undoubted
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 13 нояб 2020

Здравствуйте. Все системные сбои и причины вызвавшие их записываются в журнал системы. Необходимо посмотреть журналы системы и приложений, там отображается вся нужная информация, включая ошибки, аварийное завершение работы виндовс и т.д. В разделе Администрирование панели управления необходимо выбрать Просмотр журналов событий.

Ремонт компьютеров. Установка ПО, Windows, Linux...  · 13 нояб 2020  · zelcompuhelp.ru
Мастер PC