В один день составили два протокола на алк,и нарк опьянение в обоих случаях от освидетельствования отказался,что грозит?

ЮриспруденцияПротоколы+1
Дмитрий К.
Профессиональный юрист  · 28 июн 2022
Здравствуйте! Если идет речь о вождении авто, то невыполнение водителем законного требования должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования дает основание полагать, что лицо находится в состоянии опьянения.